Brinco Ouro 18k Gato C/Coração 7.00mm
COD.
BRLZ0043
Brinco Ouro 18k Gato C/Coração 7.00mm
R$ 495,83
R$ 397,17
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 441,29 em até
12x de R$ 36,77 sem juros no cartão
Descrição
Brinco Ouro 18k Gato C/Coração 7.00mm
Informações dos Brincos
| Garantia | Garantia eterna do Ouro |
| Metal | Ouro |
| Modelo | Sem Pedra |
| Formato | Animal |
| Gênero | Feminino |
| Peso Aproximado | 0,30g |
| Altura Aproximada | 6,90mm |
| Comprimento Aproximado | 8,50mm |
| Largura Aproximada | 6,10mm |
| Tarraxa | Baby |





