Brinco Ouro 18k Pérola Rococó 3mm
COD.
RB36
Brinco Ouro 18k Pérola Rococó 3mm
R$ 661,11
R$ 541,45
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 601,61 em até
12x de R$ 50,13 sem juros no cartão
Descrição
Brinco Ouro 18k Pérola Rococó 3mm
Informações dos Brincos
| Garantia | Garantia Eterna do Ouro |
| Metal | Ouro |
| Modelo | Pérola |
| Formato | Redondo |
| Gênero | Feminino |
| Peso Aproximado | 0.40g |
| Tipo de Pedra | Natural |
| Altura Aproximada | 4.50mm, 3.00mm (Pérola) |
| Comprimento Aproximado | 12.30mm |
| Largura Aproximada | 4.50mm, 3.00mm (Pérola) |
| Tarraxa | Baby |



