Brinco Ouro 18k Quadrados Pendurados C/Zircônias
COD.
MA071
Brinco Ouro 18k Quadrados Pendurados C/Zircônias
R$ 2.231,25
R$ 1.827,40
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 2.030,44 em até
12x de R$ 169,20 sem juros no cartão
Descrição
Brinco Ouro 18k Quadrados Pendurados C/Zircônias
Informações dos Brincos
| Garantia | Garantia Eterna do Ouro |
| Metal | Ouro |
| Modelo | Com Pedra |
| Formato | Quadrado |
| Gênero | Feminino |
| Peso Aproximado | 1.35g |
| Tipo de Pedra | Sintética |
| Altura Aproximada | 1.20cm |
| Comprimento Aproximado | 12.60mm |
| Largura Aproximada | 4.30mm |
| Tarraxa | Borboleta |



