Brinco Prata Argola Bolinhas 1.80cm C/Zircônias Prata 925
COD.
BB39074
Brinco Prata Argola Bolinhas 1.80cm C/Zircônias Prata 925
R$ 372,68
R$ 295,17
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 327,96 em até
12x de R$ 27,33 sem juros no cartão
Descrição
Brinco Prata Argola Bolinhas 1.80cm C/Zircônias Prata 925
Informações dos Brincos
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Modelo | Com Pedra |
| Formato | Redondo |
| Gênero | Feminino |
| Peso Aproximado | 3.30g |
| Tipo de Pedra | Sintética |
| Altura Aproximada | 1.80cm |
| Comprimento Aproximado | 2.25cm |
| Largura Aproximada | 3.80mm |
| Tarraxa | Borboleta |



