Brinco Prata Argola C/Zircônias 10mm Prata 925 BRF195
COD.
BRF195
Brinco Prata Argola C/Zircônias 10mm Prata 925
R$ 213,67
R$ 167,31
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 185,89 em até
12x de R$ 15,49 sem juros no cartão
Descrição
Brinco Prata Argola C/Zircônias 10mm Prata 925
Informações dos Brincos
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Modelo | Argolas |
| Formato | Redondo |
| Gênero | Feminino |
| Peso Aproximado | 2.50g |
| Tipo de Pedra | Sintética |
| Altura Aproximada | 10.00mm |
| Comprimento Aproximado | 10.00mm |
| Largura Aproximada | 4.60mm |
| Tarraxa | Sem Tarraxa |





