Brinco Prata Ear Cuff Coração 16.20mm Prata 925
Brinco Prata Flor Trabalhada 14.30mm Prata 925
R$ 59,80
R$ 45,21
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 50,23 em até
10x de R$ 5,02 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações dos Brincos
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Modelo | Sem Pedra |
| Formato | Coração |
| Gênero | Feminino |
| Peso Aproximado | 0.65g |
| Altura Aproximada | 16.00mm |
| Largura Aproximada | 4.60mm |
| Tarraxa | Sem Tarraxa |



