Brinco Prata Ear Cuff Gota C/Zircônias Prata 925
COD.
BB31902
Brinco Prata Ear Cuff Gota C/Zircônias Prata 925
R$ 474,32
R$ 371,40
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 412,66 em até
12x de R$ 34,39 sem juros no cartão
Descrição
Brinco Prata Ear Cuff Gota C/Zircônias Prata 925
Informações dos Brincos
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Modelo | Com Pedra |
| Formato | Gota |
| Gênero | Feminino |
| Peso Aproximado | 4.20g |
| Tipo de Pedra | Sintética |
| Altura Aproximada | 2.70cm |
| Comprimento Aproximado | 1.00cm |
| Largura Aproximada | 6.00mm |
| Tarraxa | Sem Tarraxa |



