Brinco Prata Ear Hook C/Zircônias Prata 925
COD.
BB31766
Brinco Prata Ear Hook C/Zircônias Prata 925
R$ 271,04
R$ 214,67
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 238,52 em até
12x de R$ 19,88 sem juros no cartão
Descrição
Brinco Prata Ear Hook C/Zircônias Prata 925
Informações dos Brincos
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Modelo | Com Pedra |
| Formato | Bolinha |
| Gênero | Feminino |
| Peso Aproximado | 2.40g |
| Tipo de Pedra | Sintética |
| Altura Aproximada | 2.65cm |
| Comprimento Aproximado | 1.25cm |
| Largura Aproximada | 2.60mm |
| Tarraxa | Borboleta |



