Brinco Prata Solitário Coração 7mm Prata 925 BB2281140
COD.
BB2281140
Brinco Prata Solitário Coração 7mm Prata 925
R$ 163,75
R$ 132,65
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 147,38 em até
12x de R$ 12,28 sem juros no cartão
Descrição
Brinco Prata Solitário Coração 7mm Prata 925
Informações dos Brincos
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Modelo | Com Pedra |
| Formato | Coração |
| Gênero | Feminino |
| Peso Aproximado | 1.45g |
| Tipo de Pedra | Sintética |
| Altura Aproximada | 7.00mm |
| Comprimento Aproximado | 15.00mm |
| Largura Aproximada | 6.20mm |
| Tarraxa | Borboleta |



