Corrente Ouro 18k Corda Cordão Baiano 70cm
COD.
CC702565
Corrente Ouro 18k Corda Cordão Baiano 70cm
R$ 42.393,75
R$ 33.957,40
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 37.730,44 em até
12x de R$ 3.144,20 sem juros no cartão
Descrição
Corrente Ouro 18k Corda Cordão Baiano 70cm
Informações da Corrente
| Garantia | Garantia eterna do Ouro |
| Metal | Ouro |
| Gênero | Masculino |
| Malha | Corda Laser |
| Cor do Ouro | Ouro Amarelo |
| Peso Aproximado | 25.65g |
| Largura Aproximada | 5.00mm |
| Espessura Aproximada | 5.00mm |
| Tamanho Aproximado | 70cm |
| Fecho | Lagosta |

