Corrente Prata 925 Veneziana 40cm 1.20 gramas
Corrente Prata 925 Veneziana 40cm 1.20 gramas. Corrente em Prata maciça para o público feminino.
R$ 89,60
R$ 67,74
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 75,26 em até
12x de R$ 6,27 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Apresentamos esta linda Corrente Prata 925 Veneziana 40cm 1.20 gramas. Uma linda corrente que trará destaque e requinte ao seu visual.
Itens inclusos
- Corrente
- Certificado de Garantia
- Nota Fiscal
- Lindo estojo para Corrente
Cuidados e manutenção
- Para limpar use apenas flanela
- Deve-se evitar o uso nas tarefas domésticas, pois produtos químicos danificam a peça
- Procure separar as peças na hora de guardar
Confira outros modelos de Correntes em Prata!
Informações da Corrente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Malha | Veneziana |
| Peso Aproximado | 1.20g |
| Largura Aproximada | 0.70mm |
| Espessura Aproximada | 0.70mm |
| Tamanho Aproximado | 40cm |
| Fecho | Bóia |



