Escapulário Ouro 18k Deus É Fiel 45cm Elo Portugûes
COD.
MA020
Escapulário Ouro 18k Deus É Fiel 45cm Elo Portugûes
R$ 5.429,38
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 6.032,64 em até
12x de R$ 502,72 sem juros no cartão
Descrição
Escapulário Ouro 18k Deus É Fiel 45cm Elo Portugûes 3,65gr
Informações do Berloque
| Metal: | Ouro |
| Modelo: | Feminino |
| Gênero: | Elo Português |
| Altura Aproximada: | Ouro Amarelo |
| Largura Aproximada: | 3,65g |
| Peso: | 9.60mm ( Placa) |
| Possui Pedra: | 0.80mm |
| Tipo de Pedra: | 45cm |



