Escapulário Ouro 18k São Bento 55cm
COD.
ESL05
Escapulário Ouro 18k São Bento 55cm
R$ 3.305,56
R$ 2.975,01
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 3.305,56 em até
12x de R$ 275,46 sem juros no cartão
Descrição
Escapulário Ouro 18k São Bento 55cm
Informações do Berloque
| Metal: | Ouro |
| Modelo: | Feminino |
| Gênero: | Piastrine |
| Altura Aproximada: | Ouro Amarelo |
| Largura Aproximada: | 2,00 |
| Peso: | 1.40mm |
| Possui Pedra: | 0.10mm |
| Tipo de Pedra: | 55cm |





