Piercing Ouro 18k Tragus 8 Pedras 7.50mm
COD.
PC031
Piercing Ouro 18k Tragus 8 Pedras 7.50mm
R$ 1.239,58
R$ 1.004,07
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 1.115,63 em até
12x de R$ 92,97 sem juros no cartão
Descrição
Piercing Ouro 18k Tragus 8 Pedras 7.50mm
Informações do Piercing
| Garantia | Garantia eterna do Ouro |
| Gênero | Feminino |
| Metal | Ouro |
| Tamanho Aproximado | 7.50mm |
| Espessura Aproximada | 1.00mm (Haste) |
| Peso Aproximado | 0.75g |
| Possui Pedra | Sim |
| Tipo da Pedra | Sintética |

