Pingente Ouro 18k Coração Menino Menina Mini 9.50mm
COD.
RPL550
Pingente Ouro 18k Coração Menino Menina Mini 9.50mm
R$ 413,19
R$ 338,40
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 376,00 em até
12x de R$ 31,33 sem juros no cartão
Descrição
Pingente Ouro 18k Coração Menino Menina Mini 9.50mm
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna do Ouro |
| Metal | Ouro |
| Gênero | Feminino |
| Modelo | Coração |
| Cor do Ouro | Ouro Amarelo |
| Peso Aproximado | 0.25g |
| Largura Aproximada | 11.90mm |
| Altura Aproximada | 9.50mm (C/Argola 14.50mm) |
| Possui Pedra | Não |





