Pingente Ouro 18k Cruz 2.10cm Salmos 23:4
COD.
D020
Pingente Ouro 18k Cruz 2.10cm Salmos 23:4
R$ 991,67
R$ 794,34
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 882,59 em até
12x de R$ 73,55 sem juros no cartão
Descrição
Pingente Ouro 18k Cruz 2.10cm Salmos 23:4
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna do Ouro |
| Metal | Ouro |
| Gênero | Unissex |
| Modelo | Cruz |
| Cor do Ouro | Ouro Amarelo |
| Peso Aproximado | 0.60g |
| Largura Aproximada | 13.20mm |
| Altura Aproximada | 21.00mm (C/ Argola 26.00mm) |
| Possui Pedra | Não |





