Pingente Prata 925 Anjo C/Zircônia 15.30mm Prata 925
COD.
PIF161
Pingente Prata 925 Anjo C/Zircônia 15.30mm Prata 925
R$ 62,33
R$ 56,10
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 62,33 em até
12x de R$ 5,19 sem juros no cartão
Descrição
Pingente Prata 925 Anjo C/Zircônia 15.30mm Prata 925
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Modelo | Religioso |
| Peso Aproximado | 0.65g |
| Largura Aproximada | 11.00mm |
| Altura Aproximada | 15.30mm (C/ Argola 20.30mm) |
| Possui Pedra | Sim |
| Tipo da Pedra | Sintética |



