Pingente Prata Chuveiro Coração 9mm Prata 925
Pingente Prata Chuveiro Coração 9mm Prata 925
R$ 100,53
R$ 77,82
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 86,46 em até
12x de R$ 7,21 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Modelo | Coração |
| Peso Aproximado | 1.15g |
| Largura Aproximada | 9.40mm |
| Altura Aproximada | 9.00mm |
| Possui Pedra | Sim |
| Tipo da Pedra | Sintética |



