Pingente Prata Coração C/ Infinito 15.70mm Prata 925
Pingente Prata Coração C/ Infinito 15.70mm Prata 925
R$ 102,47
R$ 82,08
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 91,20 em até
12x de R$ 7,60 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Modelo | Coração |
| Peso Aproximado | 1.35g |
| Largura Aproximada | 17.80mm |
| Altura Aproximada | 15.70mm (20.00mm) |
| Possui Pedra | Não |

