Pingente Prata Cruz Lisa 1.50cm Prata 925
Pingente Prata Cruz Lisa 1.50cm Prata 925
R$ 26,13
R$ 19,99
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 22,21 em até
4x de R$ 5,55 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Unissex |
| Modelo | Cruz |
| Peso Aproximado | 0.35g |
| Largura Aproximada | 10.00mm |
| Altura Aproximada | 15.00mm (C/ Argola 21.00mm ) |
| Possui Pedra | Não |





