Pingente Prata Divino Espirito Santo 1.25cm Prata 925
COD.
R1004
Pingente Prata Divino Espirito Santo 1.25cm Prata 925
R$ 33,60
R$ 30,24
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 33,60 em até
6x de R$ 5,60 sem juros no cartão
Descrição
Pingente Prata Divino Espirito Santo 1.25cm Prata 925
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Unissex |
| Modelo | Religioso |
| Peso Aproximado | 0.45g |
| Largura Aproximada | 14.70mm |
| Altura Aproximada | 12.50mm (C/ Argola 17.00mm) |
| Possui Pedra | Não |





