Pingente Prata Medalha Nossa Senhora da Conceição Prata 925
Pingente Prata Medalha Nossa Senhora da Conceição Prata 925
R$ 89,87
R$ 72,80
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 80,88 em até
12x de R$ 6,74 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 30% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Unissex |
| Modelo | Religioso |
| Peso Aproximado | 1.00g |
| Largura Aproximada | 1.40cm |
| Altura Aproximada | 1.40cm (C/ Argola 2.25cm) |
| Possui Pedra | Não |



