Pingente Prata Menina Patins Prata 925
Pingente Prata Menina Patins Prata 925
R$ 104,47
R$ 82,74
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 91,93 em até
12x de R$ 7,66 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Modelo | Menina |
| Peso Aproximado | 0.85g |
| Largura Aproximada | 12.50mm |
| Altura Aproximada | 20.70mm (C/ Argola 26.00mm) |
| Possui Pedra | Sim |
| Tipo da Pedra | Sintética |





