Pingente Prata Menino Futebol Prata 925
Pingente Prata Menino Futebol Prata 925
R$ 57,50
R$ 44,00
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 48,88 em até
9x de R$ 5,43 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Modelo | Menino |
| Peso Aproximado | 0.60g |
| Largura Aproximada | 9.00mm |
| Altura Aproximada | 16.50mm (C/ Argola 22.00mm) |
| Possui Pedra | Não |





