Pingente Prata Nossa Senhora 1.70cm Prata 925
Pingente Prata Nossa Senhora 1.70cm Prata 925
R$ 79,93
R$ 61,15
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 67,94 em até
12x de R$ 5,66 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Modelo | Religioso |
| Peso Aproximado | 1.81g |
| Largura Aproximada | 1.04cm |
| Altura Aproximada | 1.70cm (C/ Argola 2.20cm ) |
| Possui Pedra | Não |



