Pingente Prata Pai Nosso 2.00cm Prata 925
Pingente Prata Pai Nosso 2.00cm Prata 925
R$ 124,67
R$ 100,98
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 112,20 em até
12x de R$ 9,35 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Modelo | Religioso |
| Peso Aproximado | 2.99g |
| Largura Aproximada | 18.00mm |
| Altura Aproximada | 20.00mm(C/Argola: 25.00mm) |
| Possui Pedra | Não |



