Pingente Prata Primeira Comunhão 1.15cm Prata 925
Pingente Prata Primeira Comunhão 1.15cm Prata 925
R$ 42,07
R$ 33,70
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 37,44 em até
7x de R$ 5,35 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Unissex |
| Modelo | Religioso |
| Peso Aproximado | 1.00g |
| Largura Aproximada | 9.00mm |
| Altura Aproximada | 1.15cm (C/ Argola 1.65cm) |
| Possui Pedra | Não |



