Pingente Prata Tesoura Prata 925
Pingente Prata Tesoura Prata 925
R$ 52,67
R$ 39,82
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 44,24 em até
8x de R$ 5,53 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Unissex |
| Modelo | Diversos |
| Peso Aproximado | 0.55g |
| Largura Aproximada | 9.30mm |
| Altura Aproximada | 2.25cm (C/ Argola 2.90cm) |
| Possui Pedra | Não |



