Pulseira Prata Elo Português 20cm Prata 925
COD.
PEP20400
Pulseira Prata Elo Português 20cm Prata 925
R$ 245,00
R$ 220,50
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 245,00 em até
12x de R$ 20,42 sem juros no cartão
Descrição
Pulseira Prata Elo Português 20cm Prata 925
Informações da Pulseira
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Malha | Elo Português |
| Tamanho Aproximado | 20.00cm |
| Largura Aproximada | 3.50mm |
| Espessura Aproximada | 1.10mm |
| Possui Pedra | Não |
| Fecho | Lagosta |
| Peso Aproximado | 3.75g |



