Pulseira Prata Placa Corações 14.50cm Prata 950
Pulseira Prata Placa Corações 14.50cm Prata 950
R$ 118,07
R$ 89,27
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 99,18 em até
12x de R$ 8,27 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações da Pulseira
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Infantil |
| Malha | Cartier |
| Tamanho Aproximado | 14.50cm |
| Largura Aproximada | 4.30mm (Placa) |
| Espessura Aproximada | 0.80mm |
| Possui Pedra | Não |
| Fecho | Bóia |
| Peso Aproximado | 2.53g |

