Brinco Prata Ear Cuff C/Zircônias Prata 925
COD.
BB39073
Brinco Prata Ear Cuff C/Zircônias Prata 925
R$ 242,81
R$ 192,31
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 213,67 em até
12x de R$ 17,81 sem juros no cartão
Descrição
Brinco Prata Ear Cuff C/Zircônias Prata 925
Informações dos Brincos
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Modelo | Com Pedra |
| Formato | Diversos |
| Gênero | Feminino |
| Peso Aproximado | 2.15g |
| Tipo de Pedra | Sintética |
| Altura Aproximada | 3.10cm |
| Comprimento Aproximado | 8.00mm |
| Largura Aproximada | 5.00mm |
| Tarraxa | Sem Tarraxa |



