Colar Prata 60cm Gravata Lua Estrela Prata 925
Colar Prata 60cm Gravata Lua Estrela Prata 925
R$ 116,40
R$ 92,19
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 102,43 em até
12x de R$ 8,54 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Colar
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Malha | Veneziana Curta |
| Modelo | Colares e Gargantilhas |
| Largura Aproximada | 11.90mm Cavalo (7.60mm Estrela ) |
| Tamanho Aproximado | 60cm |
| Espessura Aproximada | 0.50mm (Corrente) |
| Gênero | Feminina |
| Fecho | Bóia |



