Gargantilha Prata Céu 40cm Prata 925
Gargantilha Prata Céu 40cm Prata 925
R$ 157,87
R$ 122,20
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 135,77 em até
12x de R$ 11,31 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Colar
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Malha | Elo Português |
| Modelo | Colares e Gargantilhas |
| Largura Aproximada | 1.40mm (Pingente 8.00mm ) |
| Tamanho Aproximado | 40cm |
| Espessura Aproximada | 0.70mm |
| Gênero | Feminino |
| Fecho | Bóia |



