Gargantilha Prata Choker Céu 40cm Prata 925
Gargantilha Prata Choker Céu 40cm Prata 925
R$ 154,47
R$ 119,56
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 132,84 em até
12x de R$ 11,07 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Colar
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Malha | Cartier |
| Modelo | Colares e Gargantilhas |
| Largura Aproximada | 0.50mm |
| Tamanho Aproximado | 40cm |
| Espessura Aproximada | 0.50mm |
| Gênero | Feminino |
| Fecho | Bóia |

