Pingente Prata Cruz C/Zircônias 2.10cm Prata 925
COD.
PIF73
Pingente Prata Cruz C/Zircônias 2.10cm Prata 925
R$ 78,91
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 87,67 em até
12x de R$ 7,31 sem juros no cartão
Regras para Atacado
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Pingente Prata Cruz C/Zircônias 2.10cm Prata 925
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Modelo | Cruz |
| Peso Aproximado | 0.75g |
| Largura Aproximada | 1.45cm |
| Altura Aproximada | 2.10cm (C/ Argola 2.80cm) |
| Possui Pedra | Sim |
| Tipo da Pedra | Sintética |





