Pingente Prata Flor Rosa 11mm Prata 925
Pingente Prata Flor Rosa 11mm Prata 925
R$ 43,07
R$ 34,11
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 37,90 em até
7x de R$ 5,41 sem juros no cartão
Acima de 9 unidades ganhe 20% de desconto
Frete grátis acima de R$500,00
Descrição
Informações do Pingente
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Modelo | Flor |
| Peso Aproximado | 0.30g |
| Largura Aproximada | 6.20mm |
| Altura Aproximada | 11.00mm (C/ Argola 18.00mm) |
| Possui Pedra | Não |





