Pulseira Prata Ponto de Luz Colorido 18cm Prata 925
COD.
PPPZC18
Pulseira Prata Ponto de Luz Colorido 18cm Prata 925
R$ 107,10
R$ 96,39
com 10% de desconto no PIX
ou R$ 107,10 em até
12x de R$ 8,93 sem juros no cartão
Descrição
Pulseira Prata Ponto de Luz Colorido 18cm Prata 925
Informações da Pulseira
| Garantia | Garantia Eterna da Prata |
| Metal | Prata |
| Gênero | Feminino |
| Malha | Elo Português |
| Tamanho Aproximado | 18.00cm |
| Espessura Aproximada | 0.30mm |
| Possui Pedra | Sim |
| Tipo da Pedra | Sintética |
| Fecho | Bóia |
| Peso Aproximado | 1.70g |



